День победы!

Компания АО «Корвет» поздравляет с наступающим праздником Победы!

Производство предприятия находится в городе трудовой доблести – Челябинске. Во время Второй мировой войны город получил неофициальное название «Танкоград», после того как переоборудовал производственные цеха Челябинского Тракторного Завода для выпуска танков, в течение 33 суток. Строились новые промышленные мощности на металлургических предприятиях, специализацией который стал покат специальных марок сталей, для производства завода ЧТЗ. Здесь производились мощнейшие снаряды и боевая техника.

По окончании боевых действий, промышленные предприятия города вернулись к производству гражданской промышленности, но основные критерии качества выпускаемой продукции осталось – простота и надежность. Возможно, вдохновившись именно этими качествами, конструкторами челябинской области были разработаны насосные агрегаты УОДН, способные работать в тяжелых условиях эксплуатации.

Коллектив компании выражает благодарность всем участникам боевых действий и труженикам тыла, всем людям, жившим в тот не простой для человечества период. Мы искренне надеемся, что подобного больше не случится и мирное существование возможно в нашем цивилизованном мире.

Режим работы компании:
  • 8-10 мая – выходные дни.
1 май Отгрузка двухвинтовых насосов 2ВВ 156-78